Перейти к содержимому

То, что Вам не говорят «продавцы»
Интернет-маркетинга в Рунете
(если они вообще об этом знают…)

 

«Как продают — прямо сейчас
топовые ГУРЫ западного Интернет-маркетинга?»

 

«Интернет-Маркетинг 3.0″

Аудиокаст 1: Западный Интернет-Маркетинг и Рунет — Вчера, сегодня… Завтра

    • Эволюция Интернет-маркетинга
    • Бизнес-модель «первой волны»
    • Почему стандартная электронная коммерция уже не работает
    • Модель электронного бизнеса от Кена Эвоя
    • Почему Web 2.0 не монетизировался раньше, и почему монетизируется сейчас
    • Куда мы все идем, и что из этого следует (и это не совсем то, что вы думаете)

Аудиокаст 2: Новые тактики продаж в Web 2.0

    • Использование аудио — как и для чего используются телесеминары
    • Простейшая технология быстрого набора подписчиков — и такой же быстрой их монетизации
    • Использование видео: основные плюсы и минусы
    • Как эффективно набрать и монетизировать подписчиков с помощью видео — с реальным примером
    • Ключевые моменты технологии запуска нового продукта от главного «пускового гуру» — Джеффа Уокера
    • Неожиданная «революция» в технологиях монетизации
    • Самый главный веб-ресурс нового Интернет-маркетинга (и это не Твиттер и не другая социальная сеть)
    • Основная ошибка людей, строящих интернет-бизнес на волне Веб 2.0

Аудиокаст 3: Свежие эффективные подходы к бизнес-позиционированию

    • Ключевая ошибка позиционирования, которую тупо совершают почти все бизнесмены
    • Самый быстрый способ сделать из себя «гуру» в своей нише
    • Как стать признанным сертифицированным экспертом — быстро и просто
    • Пять ключей к эффективному селф-брендингу
    • Детальная технология Интернет-»гурумейкинга» от самого дорогого маркетингового консультанта мира, Джея Абрахама
    • Главный секрет стратегического позиционирования

Аудиокаст 4: Создание и предложение продуктов в новом Интернете

    • Продаете электронные книги? Ищите работу
    • Маржа прибыли в Интернет-продажах: урок Яника Сильвера
    • Смерть цифровых инфопродуктов? Все не так просто
    • Секрет эффективности продаж — который почти не связан с копирайтингом
    • Главная проблема мультимедийных продуктов
    • Самый «денежный» товар Интернет-маркетинга (который скорее всего станет для вас сюрпризом… и нет, это НЕ информация и НЕ коучинг)

Аудиокаст 5: Новые тактики продаж в direct-response копирайтинге

    • Три причины почему вам уже не помогут наемные копирайтеры
    • Анализ технологии создания «безотказного предложения» от Марка Джойнера («эволюционного гения» Интернет-маркетинга и человека, придумавшего е-книги) для «нового» Интернета — которое резко отличается от общепринятых советов по Интернет-копирайтингу
    • Анализ типовых продающих страниц Веб 2.0 — что работает, а что нет
    • Почему, для чего и как топовые копирайтеры используют «не работающий» дизайн текста
    • Работает ли direct-response копирайтинг в Интернете сейчас, и что изменилось

Аудиокаст 6: Бизнес-стратегии и стратегический Интернет-маркетинг

    • Три неудобных откровения об Интернет-бизнесе, о которых молчат почти все «гуру» — не зная которых, реального успеха сейчас вы уже не добьетесь
    • Как строится денежный бизнес по принципу 80/20 (и это НЕ оптимизация)
    • Пять стратегий back-end (повторных) продаж — в Интернете и не только
    • О чем больше всего жалеет «начальник гуру» Дэн Кеннеди (и почему он до сих пор не ушел на пенсию)
    • Универсальный ключ стратегического Интернет-Маркетинга

Аудиокаст 7: Эффективное сведение элементов и адаптация к Рунету

    • (Подробности: закрыты.)

… Каждый из этих аудиокастов — по сути самостоятельный аудиопродукт. Более того: даже по некоторым пунктам каждого аудио этой программы на западе выпускаются курсы по цене $2000-5000. Я даже знаю один, за который люди платят $800 в МЕСЯЦ. Каждый месяц. Уже несколько лет. (кстати, о нем я тоже расскажу.)

Конечно, это не значит, что их обучающие продукты забиты «пустотой». Там может быть много ценной информации. Но в такой ударной концентрации как ЗДЕСЬ — больше нет ничего. И те кто брал мои курсы — знают, что воды в них нет.

Другого такого курса в природе больше не существует. Ни «у нас», ни «у них». Нигде. И никакие электронные книги и платно-бесплатный мусор, которым наводнен Интернет — вам этого не дадут.

Однако… он снимается с продажи. Почему? Об этом чуть позже.

Самое интересное, что несмотря на все недостатки (о которых тоже позже)… «Интернет-Маркетинг 3.0″ продавался за 300 евро. Это около 12000 рублей, в зависимости от текущего обменного курса. А знаете почему?

Потому что он того более чем стоил. И да, несмотря на все свои недостатки. Просто потому, что дает все лучшее и самое результативное, что прямо сейчас используют топовые западные маркетеры.

… и все это (плюс МНОГОЕ другое) – в семи больших аудиокастах, общей продолжительностью около четырех часов (не считая нескольких отличных бонусов).

(я Вам гарантирую, что после его прослушивания любые потуги наших «электронных коммерсантов» и «инфобизнесменов» от Рунет-маркетинга будут вызывать у Вас только чувство острой жалости…)

Но это еще не все. Бонусные аудиокасты программы:

Пять Главных Проблем Бизнес-Блогов и Их Решение

 

Как Получать и Подбирать Самые Эффективные
Отзывы на Ваши Продукты

 

Три Способа Эффективного Использования
Электронных Книг в Новом Интернете

 

Самый Привлекательный (для покупателей) и
Прибыльный (для Вас) Бизнес из Всех Возможных

Формат программы: MP3 записи аудиокастов, общей продолжительностью свыше 6 часов.

Стоимость: 300 евро (12 000 рублей)

Это была моя третья по счету обучающая программа в аудио-формате (которая проходила в июне 2008), и в ней были недостатки. Начиная с не лучшего качества записи и подачи информации, и заканчивая перегруженностью этой самой информацией.

Более того – это единственный мой курс, в котором я не давал почти ничего своего (кроме финального аудио)… и просто скопом выдал ВСЁ что знаю о западном продвинутом Интернет-маркетинге, от самых громких в нем «имен». (А знаю я много.)

Поэтому, вслед за моими самыми первыми курсами, программа «Интернет-Маркетинг 3.0″ была снята с продажи.

Моя гарантия

Если Вас не устроит полученная в программе информация — я деньги верну. Без вопросов (и к сожалению, без возможности сотрудничать дальше).

Забирайте «Интернет-Маркетинг 3.0″ сейчас. Весь риск лежит на мне, а полученные практические знания — окупятся многократно. Тем более что второго такого курса по продвинутому Интернет-маркетингу — выдающего весь сжатый опыт лучших западных Интернет-маркетеров, более шести часов плотной насыщенной информации — в Рунете нет. А этот уже снимается с продажи (и причины Вы знаете). Берите сейчас.

Успешного Рунет-маркетинга,

Павел Давыдов

P.S. Не пропускайте шанс получить один из моих самых информативных курсов. Другой такой обучающей программы в Рунете просто не существует… А информация, которую Вы получите, намного превышает по ценности ее стоимость. Тем более на таких выгодных условиях (которых больше ни у кого нет)… и тем более что курс будет снят с предложения ВООБЩЕ.

Получите свой «Интернет-Маркетинг 3.0″ сейчас. «Потом» такой возможности скорее всего уже не будет (как только я уберу эту страницу. А сделать это могу в любой момент…)

Забирайте сейчас

 

 

 

 

 

Follow

Get every new post delivered to your Inbox.